03:59
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Гибель АН-26 в Сирии.

С началом операции ВС России в Сирии Россия потеряла 3 больших самолета с людьми . Это пассажирский борт из Египта , погибли 224 человека. Самолет взорван в воздухе. Самолет , перевозивший хор Александрова в Сирию . Борт , который рухнул при взлете из аэродрома Сочи. Погибло 92 человека. АН -26 разбился при заходе на посадку возле авиабазы города Хмеймим. Погибло 39 человек. Что-то подсказывает на рукотворный характер 2 последних аварий.
Не слишком ли часто бьются наши самолеты, которые летят в Сирию. А может госдеп США, применяет новое оружие, основанное на иных физических принципах?
Поясняю, в СССР была такая программа , она называлась “Плазменный щит”. Планировалось запустить несколько спутников , которые в случае войны могли бы за несколько минут уничтожить авиацию НАТО, которая находилась в воздухе. Если лазером или СВЧ излучением ионизировать перед турбиной самолета воздух, ионизированный воздух попав в турбину изменит скорость химических процессов . Лопатки самолета турбины работают в очень жестких условиях, они имеют линейную скорость около 2,5 км в секунду. В результате данной операции турбина самолета взрывается. Лопатки разлетаются в разные стороны. Ракеты предполагалось уничтожать ,вводя их конструкцию в резонанс.

Перед ракетой создаются области ионизированных атомов . Ионизированные атомы имеют совершенно другие физические свойства , другое трение . Что будет если вы катитесь с горы на лыжах и попадете в зону рыхлого снега . Могу Вам утвердительно сказать ,устоять на ногах невозможно . Нужно заранее падать на спину и поднимать лыжи вверх, чтобы их не сломать. Ракета разрушается за счет своей скорости.
Борис Ельцин передал США результаты работы советских ученых правительству США . Они запустили на базе их исследований программу HAARP.
Не пора ли России разорвать дипотношения с странами , которые втихаря , сбивают наши самолеты и убивают наших соотечественников?
Проскурин Игорь.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: proskurinigor2018 (10.03.2018)
Просмотров: 785
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
Ленпех