12:46
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Германия осталась с попрошайками

Немецкий политолог Александр Рар рассуждает о будущем ЕС после ухода Британии:
Германия осталась одна фактически с попрошайками и с какими-то абсолютно недоделанными экономиками, — заявил Рар. — Всё бремя на укрепление и дальнейшее продвижение ЕС теперь свалится на Германию, потому что Великобритания была вместе с Францией и Германией одним из трёх китов, на которых был выстроен старый ЕС после Второй мировой войны. Сейчас обвалился один из этих китов. Во Франции проходят вечные забастовки, там сложные времена. В Германии пока всё хорошо, но все равно мы не сможем одни всё это бремя нести на своих плечах. А ведь есть еще колоссальные амбиции и надежды, что европейцы будут расширяться. Украина, Грузия, Молдавия, Албания, Турция решили, что у них один путь – войти в ЕС. Как это сделать теперь, я не понимаю.

51.8% бриттов проголосовали за выход из Евросоюза, что с точки зрения избирательной кампании в США означает удар по партии войны, возглавляемой Хиллари Клинтон.

Тем временем жирный пузырь Антон Геращенко — нардеп, член Коллегии Министерства внутренних дел Украины, уже заявил, что «Украина никак не могла повлиять на решение британских граждан». По его мнению, Украине необходимо внешнеполитически ориентироваться на США и Канаду, а в Европе добиваться не вступления страны в ЕС, а соблюдения стандартов европейской жизни.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (25.06.2016)
Просмотров: 570
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 63
Гостей: 62
Пользователей: 1
strg