07:43
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Генштаб Украины начал подготовку к большой войне с Россией

В интервью изданию «Апостроф» Роман Доник, являющийся известным волонтером, рассказал об активных действиях Генштаба ВСУ для подготовки к вероятному полномасштабному вторжению российских регулярных войск в Украину.

Об этом сообщает replyua.net. Волонтер подчеркнул, что со стороны начальника Генштаба Виктора Муженко делается все возможное для того, чтобы украинская армия была готова к войне с РФ.

«В настоящее время планируется основной акцент делать на средства ПВО. И это не с той целью делается, чтобы кто-то испугался, но нужно, чтобы они у нас просто были. Это также является частью подготовки к вероятному вторжению войск Путина. Россия располагает авиацией. Недавно у них новых бригад стало больше десятка. Очень много техники, армия теперь контрактная», – сказал Роман Доник.

Волонтер также добавил, что из российского бюджета тратятся огромные средства для того, чтобы в приграничных районах с Украиной, в районе белгородского направления, развернуть сразу два армейских корпуса.

«Там уже активно осуществляется строительство казарм, началось проведение коммуникаций. У российских войск есть вооружение, поэтому в приграничных районах они находятся не просто так», – отмети волонтер.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (08.06.2017)
Просмотров: 639
| Комментарии: 1 | Теги: война, Россия, Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
Ленпех