01:51
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

ФСБ открыла глаза на беспредел украинских пограничников на границе с Крымом

На границе с Крымом украинские пограничники показывают крайне хамское и беспардонное отношение ко всем иностранным гражданам. Такая информация поступила от представителей пресс-службы крымского пограничного управления ФСБ РФ.

В сообщении отмечается, что российские пограничники часто получают жалобы на противоправные действия украинских стражей границы по отношению к своим соотечественникам. Однако в последнее время они все чаще «отрываются на заморских гостях», заявляют в пресс-службе.

В частности, представители ведомства подчеркнули, что на днях гражданин Турции не смог пересечь границу Украины, следуя из Крыма. Мужчина на автомобиле пересек пункт пропуска «Армянск», имея при себе заграничный паспорт, а также визу на однократное посещение территории России.

Российские пограничники советовали турецкому гражданину не ездить на Украину, поскольку в случае отказа по закону он не сможет вернуться обратно. В результате, украинские пограничники не пустили его на территорию страны и поставили штамп в паспорте о запрете въезда на Украину в течение ближайших трех лет.

В свою очередь, российские пограничники предоставили турецкому гражданину место для проживания и питание. После чего ему оформили въездную визу и помогли вернуться на родину.

Это не первый случай, показывающий беспредел украинских пограничников. Ранее въезд на территорию Украины был запрещен гражданину Германии, который пытался вернуться на родину после отдыха в Крыму.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (01.08.2016)
Просмотров: 580
| Теги: Украина, Крым, граница | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0