07:03
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Евгений Сатановский: от двух до пяти

Сатановский: Они и не будут прекращать операцию в Сирии. Они говорят про «Исламское государство», воюют против курдов. Все понятно. Турки отмечают, что никуда Сирии от России не деться. Вот никуда, им в любом случае придется считаться с Москвой. Нравится – не нравится, как хотят.

Более того, на сегодняшний момент очень неясная ситуация под Алеппо, войска Асада прорвались в расположение военного училища, которое было до этого занято террористами. На сегодняшний момент идет великая битва дипломатов и политиков насчет гуманитарных коридоров, потому что, понятно, что задача наших западных коллег сегодня – отстоять все, что можно отстоять, по прикрытию террористических группировок. Исламистских террористических группировок, той же «Аль-Каиды» и «Джабхад ан-Нусры».

Не потому, что они плохие, они так устроены. Бесполезно говорить, что шакал плохой, потому что он птичку съел. Эти ребята так живут. На всякий случай, для баланса. Раз есть Асад и Асада заказали, его надо свергнуть, значит, надо поддерживать его врагов. Если из дееспособных противников Асада никаких врагов нет, на которых можно положиться, кроме террористов, значит, надо поддерживать террористов. Деньги взяты, скорей всего уже потрачены, не возвращать же их. Правда? Правда

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (25.08.2016)
Просмотров: 867
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 48
Гостей: 46
Пользователей: 2
rusakov08, Ленпех