04:28
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Естественная атака «финансистов» на Путина

МИХАИЛ ХАЗИН

Избрание Дональда Трампа президентом США означает сокрушительное поражение западной либерально-финансовой команды. Сокрушительное потому, что это отдает в руки их противникам, то есть изоляционистам — потенциальным региональным элитам — эмиссию денег. Финансисты без эмиссии последние сто лет существовать не могут, точнее, могут, но в этом случае их вес в мировой экономике опускается до тех 5%, которые у них были много веков.

В этой ситуации они, разумеется, начинают сопротивляться. Я думаю, что нас ждет активизация ряда региональных военных конфликтов, прежде всего на Ближнем Востоке, где финансисты держат руку на пульсе. Вероятно, нас ждет война компроматов и усиление давления на альтернативные группировки. Одна из этих группировок — Путин и компания.

По этой причине решение ООН, осуждающее присоединение Крыма к России и фактически приравнивающее его к военному вторжению, совершенно естественно. Весь политический истеблишмент и СМИ на Западе контролируют финансовые элиты, которые сейчас начали наступление по всем фронтам, иначе они рискуют лишиться всего, что у них есть.

В связи с этим я ожидаю усиления давления на Путина, в том числе, внутри России, тем более что путинская команда начала в стране атаку на либеральную группу. По этой причине внешнее давление со стороны ООН и ЕС, который намекает на ужесточение санкций, будет подкреплено внутренней атакой на Путина и его окружение.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (18.11.2016)
Просмотров: 652
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Ленпех, leonidkobzev