11:57
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Это интересно
"Подбежала и потянула меня за ногу": Белка попросила спасти ее детеныша.

Белка попросила женщину спасти ее раненого детеныша. Как рассказывает очевидица, лесная жительница "подбежала и потянула меня за ногу".

Необычный случай произошел в США. Так, одна из местных жительниц гуляла по парку, когда к ней подбежала белка. Маленький зверек выглядел отчаявшимся.

"Она подбежала и потянула меня за ногу", - говорила очевидица. Женщине показалось, что белка хочет "как будто что-то показать". Дама последовала за зверьком. И тот привел ее к своему детенышу, у которого была повреждена лапка.


Дама заметила, что недалеко разгуливает кот, который мог напасть на беззащитных бельчат. В итоге американка позвонила подруге и в полицию. Совместными усилиями они обработали лапу маленькому зверенышу, а потом помогли ему забраться обратно в дупло.
"Молниеносно вцепился в нее": Щенок питбуля отдал жизнь, чтобы спасти детей от змеи
Щенок питбуля спас детей от ядовитой змеи ценой своей жизни. Дети потом рассказывали, что он "молниеносно вцепился в нее".

Инцидент произошел в американском штате Флорида. Восьмимесячный щенок питбуля по кличке Зевс играл со своими юными хозяевами во дворе. Два маленьких брата даже не заметили, что буквально в метре от них находилась опасная змея, передает Nation News.

Обычно змеи стараются не нападать первыми, но здесь ситуация была критическая, потому что непрошеная гостья приняла агрессивную позу и собиралась кинуться на мальчишек.


Как сообщает портал LAD Bible, щенок отвлекся от игры, быстро среагировал на ситуацию и молниеносно - в один прыжок - вцепился в змею. Он не отпускал ее до тех пор, пока не оторвал ей голову.

При этом змея успела несколько раз его укусить. И хотя собаку тут же повезли в клинику, где ввели противоядие, питбуль все же умер за следующий день.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (01.10.2019)
Просмотров: 531
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
wlad