02:55
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Эксперт рассказал, как прекращение ж/д сообщения с Россией поможет Порошенко на выборах

Министерство инфраструктуры Украины внесло предложение о прекращении ж/д сообщения с Россией. Об этом в пятницу сообщил глава ведомства Владимир Омелян. Политик Франц Клинцевич рассказал, какие, по его мнению, планы вынашивает глава Украины связи с таким радикальным решением.

“Они сами сошли с ума, а их западные кукловоды ничего не понимают в психологии! Все эти люди в своем антироссийском угаре просто не осознают, во что они втягивают Украину”, - прокомментировал ситуацию член комитета Совфеда по обороне Франц Клинцевич.

Российский политик в очередной раз напомнил, что такие не взвешенные решения ударяют прежде всего по человеческим судьбам. Многие семьи живут на две страны, имеют множество родственников в соседнем государстве. Кроме того, Клинцевич указал на то, что в России, только по официальным данным, работают пять миллионов граждан Украины. У многих из них на Украине семьи, не имеющие больше другого дохода.

По словам политика, Россия от такого запрета точно не пострадает: просто перенаправит свои пути по другим направлениям. Клинцевич видит в таком решении недальновидность Киева.

“Они рассчитывают, что это решение вызовет недовольство россиян своей властью, но это заблуждение”.

При этом парламентарий также прокомментировал позицию Порошенко. Он считает, что тот рассчитывает, будто отсечет работающих здесь украинцев от выборного процесса, так как они точно не входят в его электорат.
"Ему удастся вбросить до пяти миллионов фальсифицированных бюллетеней. Вот его план и главная выгода!" - заявляет Клинцевич.

По информации Riafan, ссылающегося на данные "Укрзализныци", российское направление было самым прибыльным для Украины в 2017 году.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (15.12.2018)
Просмотров: 491
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
Ленпех