23:08
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Что США нам осенью готовят?

Некоторые независимые западные эксперты называют международную обстановку предвоенной, хуже, чем в годы холодной войны, приближающейся к ситуации ядерного Карибского кризиса 1962 года вокруг Острова свободы — Кубы Фиделя Кастро.

Действительно, в годы холодной войны системе мирового господства Запада, в общем, ничто не угрожало, мир был разделён и понятен, столкновения сверхдержав в третьем мире не влияли на положение самих сверхдержав. Сегодня, когда неоконовские перманентные революционеры из США пытаются закрепить своё господство над всей планетой, причём пытаются распространить его на Россию и Китай, они ставят на карту существование выгодного для них положения дел в мире, когда они всех грабят с помощью финансово-экономическими инструментов.

Когда США объявляют Россию и Китай зачинщиками нарушения «международной стабильности», они выступают именно за стабильное продолжение своего грабежа мира, однако, политэкономическими мерами ничего поделать не могут. Остаются военные меры, и мир скатывается в предвоенную ситуацию.


Демагогию вашингтонских неоконов все понимают, конечно, Россия и Китай держатся вместе, довольно демонстративно, устраивают Международные армейские игры, где занимают первые места! Китайские военные советники обещают скоро появиться в Сирии, на стороне законного правительства Башара Асада.

На сирийской площадке США начинают явно проигрывать, Асада сместить не удаётся. После провала проамериканского военного переворота в Турции, а ведь понятно, что за ним стоял Вашингтон, пытаясь отправить Эрдогана вслед за Каддафи, Эрдоган пошёл на сближение с Россией и Сирией, отношения Турции с США испорчены, а это значит, что политика США в Сирии провалилась. Вашингтон делает ставку на расчленение Сирии: не смог проглотить всю Сирию, так пытается отхватить кусок с помощью сирийских курдов. Однако рискует при этом попасть в котёл между Турцией и Сирией.

Фоном для сирийской войны является война в Ливии, которая всё больше напрягает Европу (недавно там сбили вертолёт с французским спецназом), а также в Ираке, Афганистане — и везде участвуют США. Россия — только в Сирии.


Следует ожидать, что после сирийского провала США попытаются активизироваться на Украине, чтобы взять реванш за Сирию, и за Турцию. Правда, уходящий вице-президент Байден призвал недавно бандеровский Киев к сдержанности… Накладываем оруэлловскую матрицу на Байдена и получаем: он требует эскалации. Доказательства? Одновременно Вашингтон выделил какую-то военную помощь Бандере на сотни миллионов долларов. А вот Европа ничего не даёт Бандере от щедрот МВФ, хотя как ведь обещала! Меркель с Олландом хранят крымское молчание, чего-то ждут.

Активизация США на Украине возможна в виде наступления Бандеры в Донбассе, а ещё лучше — на Россию, в Крыму, например. На худой конец — могут внутренне дестабилизировать Бандеру, пустить его по ливийскому сценарию, раз не получается югославский. И худой конец Бандеры наиболее вероятен.

Независимые наблюдатели уверены, что нападение киевских диверсантов на Крым было утверждено Вашингтоном, или даже спланировано ЦРУ, поэтому Байден поддержал Петю, когда оно провалилось, а Меркель с Олландом по этой же причине промолчали.


Крымская авантюра Бандеры совсем не случайно совпала с усилением обстрелов Донбасса. Но террористов в Крыму взяли тёпленькими, а на передовой в Донбассе у ВСУ друг за другом взорвались два склада с боеприпасами, один под Донецком, другой под Мариуполем.

Итак, что имеет Вашингтон: ВСУ неспособны атаковать на Донбассе, спровоцировать Россию в Крыму, и на Донбассе также не получается. Остаётся последний вариант — послать на худой конец Бандеру, в виде внутренней дестабилизации. И так совпало, что в Киев назначен новый американский посол, и скоро Петя Порошенко с удивлением узнает, что у нового американского посла нет никаких обязательств перед Киевом, а те что были — это инициативы Джеффри Пайетта, обращайтесь к нему, он сейчас в Греции!

В Киеве все деятели хунты, от генпрокурора Луценко до Парасюков, говорят сейчас о новом перевороте, украинский политолог Ростислав Ищенко считает, что началась информационная подготовка переворота, вопрос: кто кого сумеет сожрать? Порошенко партию Яценюка-Авакова-Турчинова, или наоборот? Перевороты США проводят по схеме цветных революций. Первый этап — так называемый «крючок», на который ловят очередного «кровавого диктатора». Это может быть принесение некой сакральной жертвы, ещё одной «небесной сотни», или некая провокация с массовыми жертвами.


Что будет «крючком» на этот раз, в чём конкретно будет состоять предъява Порошенко? Это тайна переворота. Россия демонстративно взяла Крым под усиленную охрану, Донбасс за линией фронта. Что остаётся? Можно взорвать что-нибудь в Бандерии, например, электростанцию, они все работают на пределе, износ оборудования, по оценке украинских экспертов, до 80%. Можно кого-нибудь убить в центре Киева. Порошенко — президент, и официально отвечает за всё в Бандерии. Ему можно предъявить и сакральную жертву, и любой взрыв. День независимости 24 августа, похоже, станет неким Рубиконом.

Силовой ресурс возможного переворота — министр внутренних дел Арсен Аваков на днях ушёл в отпуск, и неожиданно для всех написал заявление об отставке, но после возвращения из отпуска, который может длиться до 45 дней. То есть формально Аваков будет ни при чём, что бы ни произошло во время его отпуска, а министерство внутренних дел фактически обезглавлено!

У неоконовской партии войны в Вашингтоне, во главе с Байденом, Нуланд и Клинтон, осталось два месяца до выборов 8 ноября. Говорят, что на время выборной кампании США избегают новых войн и скандалов, внешняя политика как бы впадает в спячку. Ерунда! Сегодня в Америке всё идёт не по правилам: кандидат в президенты Донадьд Трамп играет не по неоконовским правилам, и чем всё закончится — гарантии у неоконов нет! А вот два месяца у власти гарантированы!


Худой конец Бандере придёт, видимо, в сентябре-октябре, осень в Киеве обещает быть горячей! Поскольку Сирию США проиграли, они обязательно попытаются отыграться на бандеровской площадке, ментальность у них такая, исключительная. Поэтому следует ждать удара США через Бандеру! Источник, близкий к МИД, настоятельно рекомендует воздержаться от поездок на Бандеру этой осенью. Очень настоятельно!

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (25.08.2016)
Просмотров: 605
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0