19:02
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Что делать с плохими учителями
Каждый считает, что имеет право учить другого. И страны здесь не исключение

Россия пытается в ООН учить другие державы соблюдению международного законодательства, пишет украинский еженедельник «2000». В частности, Америку — бомбить ли ей беззащитную Сирию? США готовы проучить Сирию крылатыми ракетами в наказание за применение химоружия. И этот урок дает Америка, распылившая с 1962 по 1971 годы над территорией Южного Вьетнама 77 миллионов литров ядовитой смеси «эйджент орандж», в том числе 44 миллиона литров, содержащих диоксин.

Возмущению Великобритании нет предела: кто смеет травить семейку Скрипалей в надежном британском доме?! В итоге российские дипломаты, как перелетные птицы, изгоняются отовсюду. Будто не та же Англия поливала тем же «агент-оранжем» несговорчивых аборигенов во время войны в Малайе…

Украинские националисты, клеймящие московское православие пятой колонной, считают, что имеют право учить нормальных людей истории Украины в вятровическом варианте, где зашкаливает не любовь к своей стране, а ненависть к чужой. С которой худо-бедно сосуществовали почти четыре века.

Активистская шпана, маскируя рожи балаклавами, громит женщин и стариков, пришедших возложить цветы к памятнику Ватутину, убитому диверсионной группой УПА. Таким образом, при невмешательстве полиции, «титушки» учат нас толерантности.

Недоминистр здравоохранения Украины Ульяна Супрун, с командой неизвестно из какой табакерки выпрыгнувших единомышленников, учит всемирно известного кардиохирурга, директора Института сердца Бориса Тодорова, как лечить людей, а всю страну — не бояться температуры и повышенного давления. Нет денег — Бог в помощь!

Жирные ряшки из кабминовского инкубатора рекомендуют меньше есть, не ходить в трусах дома и содержать стариков-родителей, лишенных нормальных пенсий в результате их служебного попечения.

Гарант (в разгар градуса «дружбы» с Россией!) соревнуется с генпрокурором, чья семья отдохнет круче. Последний отстает — отдых на Сейшелах вдесятеро дешевле, чем на Мальдивах. Ох, беда-кручинушка!

Как бывший учитель, давно усвоил: хуже плохих учеников — только плохие учителя! Независимо от постов, которые они занимают. Гнать отовсюду, гнать и еще раз гнать — без права занимать учительские места!

Виталий Бронштейн.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (30.04.2018)
Просмотров: 430
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
vladimir-z59