12:12
Вторник, 30.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Чья агрессия угрожает миру — России или США? (

Войны в Ираке, Сирии, Ливии и на Украине, появление ИГИЛ, а также полное разложение этих стран и миллионы беженцев… Кто стоит за этим — Россия, как нам то представляют наши и западные СМИ, или США, как то преподносят сторонники России?

В этом году, произнося речь о состоянии Союза, президент Обама назвал только одну страну врагом Америки — Россию. Еще одним упомянутым врагом был ИГИЛ. В более ранней речи Обама приравнял Россию к вирусу эбола.

Почему?

На самом ли деле Россия является агрессором, который развалил арабский мир своей поддержкой сирийского президента Асада, и действительно ли Россия военными средствами напала на Украину, что мы слышим из СМИ типа Reuters, CNN, BBC и нашего канала ČT?

Искусство пропаганды заключается в умелом распространении полуправды, но как Путин мог развязать войну на Украине?

Что, это он сверг демократический режим избранного президента Януковича, посадил там путчистское нелегитимное правительство во главе с Турчиновым и Яценюком и приказал им начать «антитеррористическую операцию», чтобы истребить население Донецка и Луганска, которое отказалось признать этих путчистов своими новыми правителями?

Разве не было так: американские «дипломаты», сосредоточенные в Киеве, угрожали Януковичу, если он применит насилие к демонстрантам? И не те ли самые «демонстранты», которые после насильственного нелегитимного путча в Киеве одобрили войну против населения Восточной Украины? И не те ли самые американские «дипломаты», которые обвинили в развязывании этой войны Россию?

Об Ираке и Ливии сказано было уже более чем достаточно. На эти страны напал никто иной, как НАТО во главе с США. Кроме того, «демократы» во главе с США убили обоих президентов этих стран, а также большую часть членов их правительств. Такого не делал даже Гитлер, если президенты и правительства захваченных стран ему покорялись. Американцы же безжалостно отдали приказ убить руководство покоренных стран и дали этим странам погрузиться в хаос. В то, что это не было целью, сегодня не верит почти никто.

Но США не могут оставить на себе вину, поэтому в качестве главного виновника агрессии они выбрали Россию и Путина. США принудили Европу к введению бессмысленных экономических санкций, которые, помимо России, ослабляют и Европу, а вот американцев касаются не сильно.

Беспрестанная антироссийская пропаганда в американских корпоративных СМИ соревнуется в антироссийской и антипутинской истерии. Американская элита сегодня сплотилась больше в своем пренебрежении к России, чем во времена холодной войны. В этот период несогласные голоса еще допускались. Теперь же их полностью исключили.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: rusakov08 (06.09.2015) E
Просмотров: 576
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 393
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 47
Гостей: 46
Пользователей: 1
Ленпех