14:51
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Британия собралась ввести санкции против госдолга России

Международный комитет палаты общин британского парламента опубликовал доклад о «российской коррупции в Великобритании», в котором призвал правительство Соединенного Королевства ввести санкции против госдолга России и ужесточить экономические рестрикции против лиц, связанных с органами власти РФ.

По мнению авторов доклада, «использование Лондона в качестве базы для коррумпированных активов лиц, связанных с Кремлем, явно относится к широкомасштабной российской стратегии и имеет последствия для национальной безопасности» Великобритании, передает РИА «Новости».

В связи с этим приоритетом британских властей должна стать борьба с размещением активов лиц, связанных с представителями власти в России, говорится в докладе. Авторами доклада предлагается не только ужесточить санкции, но и расширить список лиц, на которых экономические рестрикции будут распространяться.

Комитет также призвал правительство ввести санкции против госдолга России, подчеркивая, что любые меры должны приниматься совместно с ЕС, США и другими международными партнерами.

В начале мая палата общин британского парламента приняла решение, согласно которому заморские территории королевства должны раскрыть имена владельцев офшорных счетов.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (24.05.2018)
Просмотров: 462
| Теги: британия, госдолг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 382
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 58
Гостей: 56
Пользователей: 2
aniian8426, Ленпех