03:52
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

31 октября, который потряс Украину: один день из жизни страны

Сегодня на Украине жизнь просто била ключом. Началось все как-то по рабочему рутинно. Министр МВД Арсен Аваков сообщил, что он больше не будет сторожить Майдан. А потом понеслось. К вечеру уже все забыли о вчера только «невинно убиенной» Амине Окуевой и окунулись в новые бурные события, грозящие обернуться очень далекоидущими последствиями.

1. Сын Авакова арестован, министр МВД готов бросить Нацгвардию на поддержку Саакашвили

На самом деле вопрос пока не решен, но Вашингтон арестом сына Авакова поставил того перед выбором. Либо он с ним и тогда должен помочь Саакашвили, как тогда на границе, либо он с Порошенко и тогда все будет «как получится».

2. Путин головного мозга. Пандемия.

Ну и понятно, что все это «организовал» Путин. Правда, как обычно граждане разделились во мнении, то ли Путин решил арестовать сынка Авакова, то ли воспрепятствовать этому. А может и то и другое. Ведь Путин «бог», он может все.

3. Из Киева Волкер везет Суркову заманчивое предложение

Между тем, стоит вспомнить, что заваруха в Киеве началась сразу после визита туда Курта Волкера. И ему очень хочется «порадовать» своего «партнера» Владислава Суркова, что Вашингтон смог взять ситуацию на Украине под контроль. Правда, для этого ее еще надо взять. Порошенко, например, против.

4. Я извиняюсь, а напомните мне: за что скакал Майдан?

А пока пошла «такая пьянка», Евросоюз объявил, что в 2020 году правила «безвиза» для таких стран, как Украина будут пересмотрены. Эй Алле, Европа. Нас, что поимели? А как же «вожделенный безвз»? Что значит за деньги? А в чем тогда его смысл?

5. Вы не любите Украину?! Вы просто не умеете ее готовить... - рецепт от Виктора Ющенко

Да, что-то на Украине реально "перевернулось». Первый «самый демократический» президент страны пошел с серьезными (как для него) наездами на второго такого же «самого демократического»…

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (01.11.2017)
Просмотров: 671
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
Ленпех