18:21
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Звучит как приговор: Спортсмены ответили Мутко на слова о желании быть с ними до конца

Вице-президент Федерации бокса России и президент Континентальной хоккейной лиги считают, что поддержка со стороны Виталия Мутко сейчас больше способна навредить российскому спорту, нежели помочь ему.
Как бы там ни было, но после санкций МОК Виталий Мутко не пользуется больше былой поддержкой у спортсменов и спортивных функционеров России. Это видно хотя бы по последней активности в социальных сетях.

Недавно заместитель главы правительства по вопросам спорта заявил, что будет с российскими спортсменами до конца. Twitter тут же разразился неприятными комментариями на этот счет.

Особо показателен следующий момент. Вице-президент Федерации бокса России Андрей Рябинский написал в ответ на слова Мутко: "Звучит как приговор". Тут же его сообщение ретвитнул президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко.

Возможно, впрочем, что эти весьма красноречивые заявление - лишь временное явление. Сейчас - после драконовского антироссийского решения исполкома МОК - все ищут виновных. Возможно, к началу Олимпиады или после нее страсти несколько поулягутся.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (09.12.2017)
Просмотров: 925
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0