19:50
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Взрыв произошел в колледже в Керчи: 10 погибших, 50 пострадавших

На место происшествия выехали бригады скорой помощи из нескольких населенных пунктов. Предварительно известно, что произошел взрыв бытового газа.

В одном из учебных заведений среднего профессионального образования в Керчи в среду произошел взрыв, есть погибшие и пострадавшие. Информацию местных СМИ о ЧП подтверждает ТАСС.

По предварительным данным, 10 человек погибли, еще 50 пострадали, сообщает "Крым-Информ". Указывается, что на место происшествия выехали пять бригад "скорой помощи" из Керчи и несколько бригад из ближайших населенных пунктов.

В свою очередь РИА "Новости" со ссылкой на представителя местных экстренных служб сообщает о 40 пострадавших: "В результате взрыва в политехническом техникуме по улице Войкова, дом 1, погибли 10 человек, еще 40 пострадали".

"Точное число погибших устанавливается, пострадавших много", - отметил источник ТАСС.

По предварительным данным, произошел взрыв газа.
Учебное заведение в Керчи, где произошел взрыв, не было газифицировано
Здание Керченского политехнического колледжа, в котором сегодня, по предварительным данным, произошел взрыв, не было подключено к центральной системе газоснабжения. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе ГУП РК «Крымгазсети».

«Объект не газифицирован. Говорить о том, что это был взрыв бытового газа, мы не можем», – сообщили Крыминформу в пресс-службе госпредприятия.

В «Крымгазсетях» также предположили, что у колледжа могли быть свои запасы газа в баллонах.

По предварительным данным, в результате взрыва газа в Керченском политехническом колледже погибли 10 человек, еще 50 получили ранения. На данный момент специалисты МЧС выясняют обстоятельства происшествия в учебном заведении в Керчи.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (17.10.2018)
Просмотров: 374
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 367
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
Водолей