07:51
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Выходит, при Союзе качество продуктов было выше?

Немецкое издание Der Freitag пишет о том, что плохое качество произведенных в России продуктов питания не имеет абсолютно ничего общего ни с экономическим кризисом, ни с западными или российскими санкциями.

«Тем, кто втайне испытывает радость оттого, что экономические санкции якобы сыграли злую шутку с русскими и Путиным, остается лишь радоваться своему богатому воображению».

Проблема качества российских продуктов питания уходит своими корнями еще в 90-е годы, когда были проведены «радикальные рыночные реформы и обрушилась система контроля качества пищевых продуктов».
Из этого следует буквально два вывода:

1. Что ДО 90-х, ДО адских «рыночных» реформ качество продуктов питания в нашей стране было более подобающим;

2. Что толпы креаклов, страдающие от невозможности набить брюхо высококачественными харчами, должны обратить свой гнев на духовно близкий им либеральный лагерь, всех этих касьяновых-чубайсов-гозманов и прочих разных ВШЭй.

В общем, гляди-ка! Немчура, а зрит в корень. Рухнули ГОСТы, система контроля качества — теперь жуйте помои с очистками. За мелкий прайс. Ежели, к примеру, захотите сносного качества — будьте готовы расплачиваться по полной, и то без особых гарантий.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (02.08.2016)
Просмотров: 605
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 380
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 64
Гостей: 63
Пользователей: 1
Ленпех