18:52
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

"Вы меня извините, но...": Хинштейн выдал Норкину неприятную правду о тратах Москвы

Депутат Госдумы Александр Хинштейн объяснил телеведущему Андрею Норкину, за что люди в регионах так не любят Москву. Депутат привёл в прямом эфире неприятную правду о тратах властей столицы на новогоднее украшение города. "Вы меня извините, но это выглядит абсолютно цинично", - заявил Хинштейн.

В шоу "Место встречи", которое ведут на НТВ журналисты Андрей Норкин и Иван Трушкин, депутат Госдумы Александр Хинштейн жёстко высказался о тратах Москвы. Он заявил, что расчёты бюджетов многих регионов выглядят жалко на фоне столичных "расценок" на новогоднее украшение.

"Когда сегодня в регионах вынуждены сокращать траты - 8 миллионов, 15 миллионов - и говорят об этом как о неком событии... А на этом фоне - плюс 50 миллиардов, минус 50 миллиардов, больше фонариков на Бульварном кольце, меньше фонариков на Бульварном кольце... Вы меня извините, но это выглядит абсолютно цинично, и я понимаю, почему абсолютное большинство регионов не любит Москву и москвичей", - заявил Хинштейн.

Он убеждён, что нужно сократить траты на украшения в трудное время. Если это случится, то на сэкономленные деньги "без труда сможет существовать средний российский регион весь 21-й год".

"Я говорю сейчас, наверное, не очень приятные для многих вещи, но я говорю честно", - подчеркнул Хинштейн.

Напомним, недавно шоу пришлось приостановить и уйти на рекламу из-за скандала в эфире. Историк Александр Сытин так распалился, комментируя тему пенсий в шоу Андрея Норкина, что вспомнил свои личные обиды, перешёл к оскорблениям русских и, сорвав голос, заявил: "Я брезгую этим народом!" Успокоить гостей в прямом эфире не удалось, в результате шоу пришлось остановить и уйти на рекламу.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (23.11.2020)
Просмотров: 691
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1   Спам
человек 23.11.2020 14:48 [Материал]
Москва живет в одну харю а таких естественно не любят мягко сказано
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
vladimir-z59