06:34
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Второй сын экс-министра спорта Иванюженкова насмерть сбил велосипедиста

Хоккеист Артем Иванюженков, сын бывшего министра спорта Бориса Иванюженкова, насмерть сбил велосипедиста в Подольске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В подмосковном главке МВД подтвердили факт ДТП, не уточнив личности водителя. Сообщается, что около 22:25 мск в пятницу на Октябрьском проспекте водитель 1998 года рождения за рулем BMW X6 столкнулся с велосипедистом 1975 года рождения, который от полученных травм скончался на месте.

Источник ТАСС сообщил, что, по предварительным данным, Иванюженков-младший был трезв, а велосипедист внезапно "выскочил" перед ним, водитель не успел затормозить.

В 2016 году старший брат, Антон Иванюженков, в том же Подольске и тоже на BMW устроил ДТП с пострадавшими. Тогда автомобиль после столкновения с другой машиной вылетел на остановку общественного транспорта, пострадали двое пешеходов. На месте происшествия Антон пытался "скрутить" номера.

Антона Иванюженкова оправдали, признав причиной аварии лопнувшее колесо, а стороны договорились о примирении и выплате компенсаций. Старший брат также играл в хоккей, но закончил карьеру из-за травмы.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (12.07.2020)
Просмотров: 424
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1   Спам
semeno-grigorijj 12.07.2020 17:26 [Материал]
Отмажут.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0