01:32
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Вся правда о Донбассе: Фильм посвященный Дню журналиста

Фильм, посвященный героическим подвигам журналистов на Донбассе.
6 июня 1992 года в Брюсселе Союз журналистов Украины был принят в состав Международной федерации журналистов, крупнейшей из существующих в мире. Спустя два года, в 1994 г, первый президент Украины Леонид Кравчук подписал указ о праздновании нового профессионального праздника – «Дня журналиста» в Украине.

2016 год выдался для украинских и российских журналистов очень сложным и трагичным. 6 июня является праздником гордости, почета и памяти не только работников СМИ, но и простых людей, которые переживали и продолжают переживать бомбежки, обстрелы на территории Донецкой и Луганской республик. Каждый гражданин считает своим долгом рассказать миру о вопиющих фактах несправедливости, лжи, коварства и безнаказанности преступников, которые стараются спрятать смерть и насилие под «простыней» пропаганды и призывов к объединению.

Журналисты вышли из студий, надели бронежилеты и отправились на фронта Донбасса, чтобы показать правду миру. Все жители Украины сделали вклад в общее дело путем повествования правдивой истории, преисполненной жестокости, обмана и зверских убийств украинской властью своих граждан. Этот фильм посвящается героическому подвигу журналистов на Донбассе, которые, не побоявшись смерти, решились рассказать правду


Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (16.06.2016)
Просмотров: 503
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0