14:29
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Владимир Соловьев: экономить нужно на богатых, а не на бедных

К сожалению, ряд совещаний, на которые приходится ходить, действительно, сейчас много говорят и о терроризме, новости ужасные со всех концов. Но я думаю, что никто не будет спорить о том, что помимо собственной военной мощи и антитеррористического профессионализма очень важную роль играет экономическая стабильность внутри государства и уровень жизни людей.Соловьев

Я хотел бы сегодня рассказать историю, в ней есть несколько элементов, который, на мой взгляд, очень показательны. И на основании этой истории можно уже много всяких рассуждений сделать. Все мы помним развал Советского Союза, распад республик. Республика Казахстан, где жили в том числе и много русских.

Более того, это люди, которые переезжали туда на разных этапах российской истории, вот многие мои предки, например, переезжали туда в страхе от раскулачивания. И, в общем-то, в Казахстане очень много было в советское время русских поселений. В одном из этих поселений жил молодой человек, который получил хорошее образование, работал на государственном сельхозпредприятии успешном, в общем, всё развивалось хорошо — инфраструктура, зарплата, уважение, всё есть.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (21.07.2016)
Просмотров: 995
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
strg