15:56
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Владимир Путин: рассказал о пяти покушениях на свою жизнь.

Президент России Владимир Путин рассказал американскому режиссёру Оливеру Стоуну, который снимает фильм-интервью о лидере РФ, что пережил пять покушений на свою жизнь.
Стоун отметил, что пять покушений за три президентских срока – это не так много, особенно по сравнению с Фиделем Кастро, который пережил около 50 попыток убийства. Владимир Путин отметил, что говорил об этом с Кастро.

«Он рассказал мне: «Знаете, почему я ещё жив?». Я спросил его: «Почему?». «Потому что я всегда лично занимался своей безопасностью». Но я делаю свою работу. А сотрудники служб безопасности делают свою, и пока у них это успешно получается», – рассказал Путин режиссёру.

При этом российский лидер оставался совершенно спокоен, даже когда Стоун намекнул, что исполнителей внедряют как раз в службу безопасности. «Я это знаю. У нас знаете, как говорят? У нас говорят так: кому суждено быть повешенным, тот не утонет», – отметил Путин.

Путин дал Стоуну большое интервью, которое появится в виде фильма на кабельном американском телеканале Showtime 12-15 июня.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (05.06.2017)
Просмотров: 618
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0