16:53
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Вежливая Настя: Раз в год и палка — стрелков

С Игорем Стрелковым ситуация очень запутанная и непонятная. Якобы он объявил, что войдет в партию Степана Сулакшина, партию «нового типа», оппозиционную к политике лично Путина. Он уже поспешил откреститься от этих заявлений, но было поздно, «раз пошла такая пьянка…», что называется.



Блогер с труднопроизносимым ником (Hueviebin1) рассказал, что ему написали из Кремля и предложили деньги, целых 10 тысяч рублей за то, чтобы он очернил Стрелкова в своем посте. Везет же людям, мне вот никто за Стрелкова ничего не предложил, бесплатно пишу. Так вот, блогер благородно отказался, но подметил, что его коллеги не побрезговали легкими денежками и примерно в одно и то же время разразились гневными и пафосными, полными трагизма постами а-ля «Мой Стрелков погиб в Славянске», «Кто танцует Стрелкова», короче, началась травля, это факт неоспоримый. Хочется шаблонно развести ручками: «Совпадение? Не думаю». Один небезызвестный любитель попить с утра кофеек даже предположил, что Стрелков — новая карманная оппозиция Кремля. А может его перекупил госдеп?
Вот как боится власть новоявленного оппозиционера. Выделили даже, видимо, приличную сумму на это дело. Если правда, то это не корифеи сурковской школы, а так, практиканты, уже слишком топорненько получилось, им еще учиться и учиться тонкой и изящной травле. Откровенно говоря, я думала, что времена таких «заказух» прошли вместе с Потупчиками и прочими нашистами. Оказывается, что нет.
Ну а если это ложь, и никто никого не заказывал «мочить», то я в недоумении. Вчера еще Стрелков был героем, а сегодня он резко стал даже хуже Навального, разочарование года прям какое-то. Причем политологи чуть ли не в один голос говорят, что спрос на Стрелкова есть и он найдет свой электорат, это могла бы быть реальная оппозиция. Если честно, мне его даже жалко, накинулись со всех сторон. Но защищать я его не буду, назвался груздем — полезай в кузов. Ну а вообще, кому этот Стрелков нужен, чтоб Кремль его травлю оплачивал? Не велика ли честь?
Кстати, Шойгу вроде как тоже травят сейчас. За загородный дом за огромные деньги. Кто-то орет про коррупцию, а кто-то — про заказуху. Дело не в том, что он наворовал, оказывается — это у нас воспринимается народом привычно — дело в заговоре против него. Типа у него рейтинг хороший, надо бы его пару раз макнуть в ведро с ледяной водичкой, чтоб место свое знал и не забывал. Если у нас и правда в бывших сурковских подвалах такое творится, то я бегу в банк заводить себе карточку для зарплаты из Кремля, американской с растущей инфляцией уже не хватает.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (01.11.2015)
Просмотров: 625
| Теги: блогер, Партии в России, Социальные сети, СМИ в России, Россия, Травля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0