16:00
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Васильева стала секретарем Сердюкова

Евгения Васильева стала секретарем ТСЖ элитной многоэтажки, которым руководит Анатолий Сердюков. В этом доме осужденная по делу «Оборонсервиса» имеет 13-комнатную квартиру, где отбывала домашний арест

Фигурантка громкого дела по хищению при продаже имущества Минобороны РФ и бывшая глава департамента имущественных отношений оборонного ведомства Евгения Васильева стала секретарем товарищества собственников жилья (ТСЖ) в доме № 6 по адресу Молочный переулок.

Сама Васильева проживает в этом же доме. За ее избрание присутствующие на собрании проголосовали единогласно. Председателем ТСЖ является экс-министр обороны Анатолий Сердюков.

«Избрать председателем собрания Анатолия Сердюкова, избрать секретарем собрания Евгению Васильеву», — говорится в документе. В нем также сказано, что функции счетной комиссии будет выполнять Анатолий Сердюков», — передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на свои источники.

Напомним, Евгения Васильева проходила фигуранткой по делу «Оборонсервиса»: ее осудили за крупные хищения во время продажи имущества Министерства обороны на пять лет. С ноября 2012 года она находилась под домашним арестом в той самой 13-комнатной квартире в Молочном переулке, а с конца июля до конца августа 2015 года отбывала срок в колонии Владимирской области. В августе 2015 года ее условно-досрочно освободили.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (21.06.2017)
Просмотров: 717
| Комментарии: 2 | Теги: анатолий сердюков, евгения васильева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
strg