04:44
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Валентин Катасонов: Кудрин предлагает сдаться Западу

На мой взгляд, Алексей Кудрин является не совсем самостоятельным лицом. Скорее, он представляет из себя инкорпорированного в Россию представителя финансовых властей Запада, который просто озвучивает их требования. В свое время он появился в отечественной политике как результат компромисса между Путиным и Западом.
То есть Алексей Кудрин, как чрезвычайный и полномочный посол Запада, доносит до руководства России его требования. Те же самые фонды, за создание которых его все хвалят. На самом деле те деньги, которые приходили в Россию, должны были использоваться для индустриализации страны. А Кудрин, как и другие министры финансов в тех странах, где есть подобные фонды, с помощью нашего стабилизационного фонда создавал инструмент стабильности доллара, позволяя США печатать все больше и больше валюты. То есть эти фонды по сути — элемент вассальной экономики, обслуживающей интересы США. Вообще говоря, мне бы хотелось, чтобы у нас было проведено расследование в отношении Алексея Кудрина, как фактора обрушения отечественной экономики.

Казалось бы незначительный факт: за полгода до обрушения рубля в декабре 2014 года Алексей Кудрин был назначен главой наблюдательного совета Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ). А кто-нибудь обсуждал его роль в обвале рубля? Не роль спекулянтов, а его участие в этой девальвации? Я бы хотел, чтобы прокуратура и Следственный комитет заинтересовались этим

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (31.05.2016)
Просмотров: 900
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1
Ленпех