11:11
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

В Томске для задержания девочки с леденцом вызвали группу быстрого реагирования

РЕН ТВ расследовало шокирующую историю с вызовом вооруженной охраны в продуктовый универсам "Абрикос" в Томске из-за девочки, забывшей расплатиться за леденцы.

Как сообщалось, охрана магазина, расположенного на улице Яковлева в Томске, увидела, что маленькая шестилетняя девочка сначала купила хлеб и майонез, а после этого каким-то образом решила взять три чупа-чупса и, по всей видимости, не успела за них заплатить. Как выяснилось, девочка позже пыталась предложить деньги за конфеты, однако охрана магазина вызвала вооруженную группу по тревожной кнопке.

Как рассказал сотрудник вневедомственной охраны, "нажимается тревожная кнопка, мы не располагаем информацией, по какому поводу нас вызывают. Прибывает группа быстрого реагирования (ГБР), экипированные с оружием, в бронежилетах, в касках. Приходят, а там ребенок. Сотрудник СБ Абрикоса объяснил причину вызова. Буквально за минуту уладили конфликт, мама рассчиталась, ребенка отпустили".

За девочкой в магазин была вызвана мама, которая и забрала ребенка. Сообщалось, что мать ребенка в магазине довели до слез.

Сотрудники магазина отпустили ребенка с матерью только после того, как женщина написала в расписке, что "претензий к сотрудникам магазина и службе контроля не имеет".

Выяснилось, что девочка проживает в многодетной семье. Мать девочки рассказала РЕН ТВ свою версию инцидента с охраной и своей дочерью.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (15.09.2018)
Просмотров: 614
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 36
Гостей: 34
Пользователей: 2
Питерский, Ленпех