10:32
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

В офисе «Офицеров России» и их главы Антона Цветкова проходит обыск
«Офицеры России» сообщили «Известиям», что в офисе главы комиссии по безопасности Общественной палаты проходят следственные действия

Правоохранительные органы проводят следственные мероприятия в офисе «Офицеров России» по делу одного из добровольцев организации, задержанного по подозрению в разбое, сообщили «Известиям» в пресс-службе «Офицеров России»

– В рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении гражданина Александрова А.И., являющегося одним из добровольцев организации «Офицеры России», задержанного в ночь с 17 на 18 апреля, сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления провели обыск в офисе организации. Полицию интересовали документы, касающиеся этого гражданина, – сообщили «Известиям» в пресс-службе организации.

По словам представителя «Офицеров России», «руководство организации оказало максимальное содействие и предоставило все документы, запрошенные в рамках расследования». Сотрудники полиции вели себя максимально корректно, отметили в «Офицерах России».

Ранее источник «Известий» в правоохранительных органах сообщил об обысках в офисе председателя общественной организации «Офицеры России», главы комиссии ОП РФ по безопасности Антона Цветкова.

Накануне в столичной полиции сообщили о задержании двух подозреваемых в разбойном нападении в Южном округе Москвы. По данным следствия, злоумышленники – юноша и девушка, – угрожая ножом, отобрали у прохожего мобильный телефон на Бирюлевской улице. Источник «Рен-тв» в правоохранительных органах сообщал, что один из подозреваемых является инспектором «Офицеров России».

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (21.04.2017)
Просмотров: 842
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 57
Гостей: 56
Пользователей: 1
leonidkobzev