06:01
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

В МВД объяснили "запрещенное" появление министра Колокольцева на съезде "Единой России"

Присутствие министра Владимира Колокольцева на съезде «Единой России» было законным, сообщили в МВД. Глава ведомства не нарушил никаких законов, так как участвовал в мероприятии в качестве гостя. Ничего "запрещенного" руководитель МВД не делал, подчеркнули в ведомстве.

В Министерстве внутренних дел России ответили на возгласы либеральных СМИ по поводу того, что глава ведомства Владимир Колокольцев присутствовал на съезде партии "Единая Россия". Пресс-служба пояснила, что никакого нарушения закона не было, так как министр находился на мероприятии в качестве гостя.

Согласно законам Российской Федерации сотрудники правоохранительных органов не имеют права участвовать в деятельности политических партий. При этом глава МВД Владимир Колокольцев был замечен на съезде партии "Единая Россия", который проходил с 7 по 8 декабря.

Официальный представитель МВД Ирина Волк пояснила, что присутствие на мероприятии не означает автоматического участия в нем. Глава силового ведомства присутствовал на съезде в качестве приглашенного гостя и не нарушал закона о запрете на участие в деятельности политических партий для сотрудников правоохранительных органов.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (10.12.2018)
Просмотров: 678
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 363
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0