12:31
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

В Кремле прокомментировали фото президента с Вагнером

Накануне Дмитрий Песков прокомментировал фотографию, на которой в кулуарах Кремля запечатлён Владимир Путин с представителями «частной военной компании Вагнера». Появилось это фото в одной из групп социальной сети ВКонтакте. По словам пресс-секретаря президента России, после церемонии награждения Владимир Путин фотографировался с гостями, однако отдельных бесед не было.
Комментарий Дмитрия Пескова попросили дать представители телеканала «Дождь», который на днях был запрещён на Украине с формулировкой «российский ТК не признаёт украинскую территориальную целостность». Из заявления главы пресс-службы Кремля:
В кулуарах приёма президент много фотографировался с гостями. По всей видимости, это одна из таких фотографий. Отдельного общения ни с кем не было.

Напомним, что приём проводился 9 декабря 2016 года. Одним из гостей стал и Дмитрий Уткин, более известный как Вагнер. Фотографию ВКонтакте выложил пользователь по имени Виктор Гузенко, заявивший, что «нашёл фото в группе «Солдаты удачи».
Ранее в СМИ появлялась информация, что Дмитрий Уткин до 2013 года состоял на службе в Вооружённых силах РФ, после чего сформировал собственную компанию, которую и возглавил. В либеральных средствах массовой информации поднялась волна относительно «незаконности» создания ЧВК в РФ.
Использованы фотографии: Вконтакте

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (15.01.2017)
Просмотров: 638
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 52
Гостей: 49
Пользователей: 3
wlad, vladimir-z59, vladin07