15:30
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

В Кремле назвали Кудрина одним из лучших министров финансов в мире

Экс-министра финансов РФ Алексея Кудрина в Кремле считают одним из наиболее успешных членов кабинета министров в России и одним из лучших министров финансов в мире, поэтому не откажутся от его помощи в построении тех или иных планов, сообщил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков.

Ранее Кудрин сообщил, что рассматривает предложение о работе в Центре стратегических разработок, но не планирует покидать Комитет гражданских инициатив. При этом он назвал преувеличением информацию о том, что будет писать новую экономическую программу для руководства РФ.

«Естественно, Кудрин обладает великолепными знаниями, он один из очень успешных членов кабинета министров в нашей стране, это один из лучших министров финансов в мире, не только в РФ, поэтому, конечно, было бы неверно не использовать его экспертизу для построения тех или иных планов. Безусловно, это может только приветствоваться, в каких формах будет это происходить, я в данном случае не стал бы говорить, это скорее его решение: принимать или не принимать участие в работе тех или иных исследовательских организациях», — сказал Песков журналистам.

На вопрос журналиста, есть ли от Кремля прямое предложение Кудрину, Песков ответил, что «мы никогда какие-то кадровые дела не обсуждаем, не анонсируем и не говорим на эту тему»


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (12.04.2016)
Просмотров: 614
| Комментарии: 3 | Теги: экономика, Алексей Кудрин, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 389
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
Оптимист