02:47
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

В Госдуме предложили застроить Россию деревянными избами

В Госдуме предложили застраивать российские города деревянными малоэтажными домами. С соответствующей инициативой выступил председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев (ЛДПР), пишет агентство городских новостей «Москва».

Депутат считает, что большие семьи в России могут жить только в частных деревянных домах, воспитывать детей в квартирах – крайне неудобно. У такого жилья, по мнению Дегтярева, масса плюсов – здоровье, организация времени, свежий воздух.

В связи с этим фракция ЛДПР поддерживает развитие в российских городах малоэтажного строительства деревянных домов. По его мнению, это дешевое и доступное жилье, в котором нуждается вся Россия.

«В России должно просто бурлить все это. Нам здесь нужно перерабатывать лес, строить дешевое жилье и создавать в городах России комфортную среду», — цитирует издание Дегтярева.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (17.02.2019)
Просмотров: 610
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
nikkuz 17.02.2019 22:00 [Материал]
Ну и маразм . Ужас .
Питерский 17.02.2019 15:18 [Материал]
Очередной бред депутата оторвавшегося от жизни. Деревни умирают, а в след за ними поселки и малые города. Работы нет, люди свои дома бросают и квартиры за бесценок продают, а он про малоэтажное строительство талдычит.
человек 17.02.2019 13:07 [Материал]
В СССР все депутаты работали получали зарплату по месту работыи собирались на съезд для принятия важных решений два раза в год Эти же устроили себе коммунизм в котором даже Ленин не мечтал жить и выдают перл за перлом
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0