23:50
Вторник, 16.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Увидев ФСБ, устроила истерику: Судью из Волгограда поймали на взятке в 25 млн рублей

Судью из Волгограда Юлию Добрынину задержали в ресторане за взятку в 25 млн рублей. Как передают СМИ, увидев сотрудников ФСБ, женщина устроила истерику.

Сотрудники правоохранительных органов задержали председателя Дзержинского районного суда Юлию Добрынину. Об этом сообщили журналистам информированные источники.


Инцидент произошёл в ресторане "Фасоль", куда судья пришла, чтобы получить часть взятки. На месте её задержали с поличным сотрудники ФСБ.

Согласно предварительным данным, Добрынина просила 25 миллионов рублей за освобождение волгоградского предпринимателя Владимира Зубкова, который находится под арестом в Москве по обвинению в причастности к поджогу дома губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Супруга Зубкова передала Добрыниной 22,5 миллиона, после чего обратилась за помощью в ФСБ. Когда судью задержали, та устроила истерику.

Как передаёт инсайдер, ещё до задержания предприниматель прикладывал усилия для того, чтобы женщина была назначена на пост судьи. После ареста Добрынина продолжала общаться с семьёй Зубкова.

"Судья сказала супруге, что у неё есть человек - председатель судебного департамента Гусев, который якобы решит вопрос об освобождении Зубкова по болезни", - поведал источник ТАСС.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (09.08.2020)
Просмотров: 777
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 360
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0