10:08
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Украинцы загадили, как мухи, все российские политические ТВ-шоу

У меня сегодня весь день включен российский Первый канал. Занимаюсь своими домашними делами – желая между тем узнать всю правду о происходящих в мире и в России событиях.
Вот открывается политическое ток-шоу, посвященное проблемам Трампа и беспорядкам в Америке. В этом шоу почему-то сидит украинец Ковтун, по поводу и без повода кричащий что-то типа "Слава Украине!" Другие участники этого шоу отважно посылают на хрен эту укро-звезду российского телеэкрана – а он в ответ только улыбается. Дескать вы все тут временные, сменные – а я та неубиенная мишень "на договоре", по которой вам еще лупить и лупить!
Два часа назад шло ток-шоу посвященное проблемам Северной Кореи (о проблемах России, к слову, за весь день не слышал ни слова). Все говорили, что в Северной Корее все не так однозначно, а пухлячок Ким лишь невинная жертва обстоятельств. Время от времени слово брал непонятно как затесавшийся туда Ковтун (как он успевает столько ток-шоу за день посетить?), и кричал "Слава Украине". Зал ему хором отвечал, что он дурак, и все дружно слали его в зад.
Час назад шло ток-шоу посвященное тому, что какой-то бугай из ДОМа-2 ходит по улицам и избивает раковых больных. Это не шутка. Ковтуна, вы удивитесь, не было. "Сейчас мы разберемся, зачем он избивает раковых больных, и накажем дружным порицанием" – сделав лицо поумнее, изрек Гордон, и понеслась... Что интересно, в одной из серий американского Саус Парка был пародийный сюжет на тупые ток-шоу: там ведущий ходил по улицам и избивал раковых больных. Так что то, что у них лишь мультик – у нас суровая повседневность.

А только что показали сенсационное расследование Первого канала: оказывается Порошенко убил своего брата.
У журналистов Первого канала оказались секретные документы, подтверждающее это хладнокровное убийство. Диктор заговорщицким тоном говорит, что прямо сейчас они проверят Порошенко на детекторе лжи, и уходит на рекламу. Думаю, "Ничего себе, самого президента Украины пытать в эфире будут". Возвращаются с рекламы – на стуле с лампочками и проводками, растягивая по лицу дебиловатую улыбку, сидит... Ковтун... "Итак сейчас мы узнаем, действительно ли Порошенко убил своего брата!" Спрашивают у Ковтуна: "Ну что, убил Порошенко своего брата?"
– Нет, а вы все дебилы! Слава Украине!
Работник детектора лжи проверяет результаты ответа, и выносит вердикт: Ковтун лжет. А стало быть, Порошенко действительно убил своего брата! В зале раздаются всхлипы: "Ах, лживый ублюдок", "Дайте я ему врежу!" – возмущается какой-то дедушка.
Ковтун отвечает: "Не убивал никого Порошенко! А вы идите к к черту, москали".
Москали: "Сам иди к черту, Порошенко убил своего брата – детектор не лжет".
Вот так они сейчас проверяли Порошенко на детекторе лжи.
Ушли на рекламу. После рекламы обещали рассказать "Почему Порошенко в детстве держал в страхе всю свою школу? Какие еще нелицеприятные тайны окружают шоколадного короля? Об этом нам расскажет школьная учительница Порошенко!".
Жду с замиранием сердца продолжения, чтобы узнать все тайны зловещего шоколадного короля. Не удивлюсь, что в парике вновь выйдет Ковтун.
А знаете, что во всем этом самое невероятное? Что я не придумал тут ни одного слова!

Павел Гладков


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (17.08.2017)
Просмотров: 827
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 366
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0