06:35
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Убогость наших экономических программ смешит и пугает население

В последнее время появилось огромное множество разных экономических и иных стратегий, описывающих наше будущее, даже до 30 го года Специалисты недоумевают, что среди такого множества – нет какого-то единого представления о самом будущем, которое собираются строить. Стратегии есть, а будущего «строя» нет. Все прекрасно понимают, что речь идет о «колониальном» отношении к своему будущему. Последние статьи в СМИ «Президенту Медведеву не указ?», а так же «Стратегия МЭР: россиян ждут 18 лет бедности» подтверждают догадку наших экономистов патриотов, что «будущего» просто нет, а есть текущая конъюнктура, выборы.

Кроме того, откровенно в статьях отмечено, согласованные ныне рекомендации МВФ, все те же 20 –летней давности, но теперь почему-то принятые на ура и согласованные ныне с нашим правительством, когда то уже привели РФ к дефолту, а теперь должны вызвать рост экономики РФ. Длинные уши и упрямство тех, кто писал план данной стратегии для РФ настолько очевидны, что в этой стратегии близко нет никакого экономического «суверенитета». Некоторые полагают, что и стратегию экономической безопасности тут же нужно было срочно выпустить к данной программе, та как настолько была она откровенна «колониальна», чтобы сгладить этот план, замаскировать. Программы экономического развития более напомнают программы деградации и разрушения. Так они ассоциируются ныне у многих. Интуитивно, думаю, люди это тоже чувствуют. Поэтому их обмануть ныне сложнее.

Меня же удивляет то, что эта программа «развития», это большой «троллинг» нашей падающей экономики. Есть у меня подозрения, что данная фрик-экономическая стратегия, принимаемая и согласуемая всерьез, есть такой троллинг закулисных хозяев мировых денег.

Во-первых, чтобы наказать строптивых русских, которые вздумали думать, что они не колониальные аборигены, а право имеют. Посему прописана им вечная бедность и нищета, нищета их детей и внуков. Это настолько пугает население, что люди чувствуют какую-то неадекватность в головах данных экономических стратегов. Люди привыкли к всякому классическому вранью до выборов о будущей сытной жизни. Но такого откровенного, да еще и неадекватного - не видывали еще. Это чудо-юдо, диво-дивное для народа, явно заграниного происхождения, о чем народ догадался сразу. Наши так не врут. А если враньё согласовано с МВФ, тут пить дать- дело нечистое.

Во-вторых, стратеги заокеанские могли затеять эту клоунаду, чтобы всему миру показать, кто в мире хозяин, т.е. наказать строптивых аборигенов через её же "кололниальную администрацию". Нет более страшных карателей, чем сами "экономические полицаи". История мировая колониализма с её "колоборантами" об этом свидетельствует.

В-третьих, чтобы показать, что любую экономическую «туфту» в РФ примет именно правительство РФ, как своего рода послушная «колониальная администрация», которая и «реализует» наказание строптивым. Этого требует МВФ, т.е. стоящий за ним вассал - США.

В - четвертых, ближайшее окружение России, видя это, в массовом порядке, созерцая события в Грузии, Украине, Молдове, быстрее принимало решении перехода с кириллицы на латиницу. Такое экономическое наказание может постигнуть любое государство и его элиту, которое заикнётся об экономическом суверенитете и независимости.

В - пятых, если президент со всем этим пойдет на выборы, унизительно показать узкому эголитарному клубу несамостоятельность последнего и потроллить его в прессе, объявив программу лучших в мире «экономистов», верхом совершенства. Даже поместить их на обложку передового журнала. Все же помнят наших экономических гениев от экономики в 90-х, которые привели страну к «стабилизации» и дефолту.

Последние дискуссии вокруг «5-ти мифов» А. Кудрина в стане патриотических экономистов выявили единодушие вокруг направления движения нашей «5-й колонны», которая тянет нас на путь «беднеющей» колонии мира, обладающий богатейшими запасами ресурсов, чтобы мы с радостью из бедности кинулись продавать за дарма любые ресурсы, а колониальные отчисления шли суверену.

И вообще странно, правительство, которое пишет долгосрочную программу –завещание – стратегию перед выборами 2018 года, напоминает скорее будущую «пиар – команду», как уже видно неудачную.

Однако, некоторые считают, что «скромная» колониальная программа экономического развития правительства написана как раз с целью стать таким «тупым» жупелом, «пугалом» для народа. Тогда, например, представленная программа А. Кудрина может показаться на её фоне «гениальной». Но вообще такой пиар кажется мне более комичным, чем правдоподобным. Это, скорее, сюжет для тех, кто ищет наиболее «мудрого» в фильме «тупой и еще тупее». Но, судя по реакции наших экономистов в отношении опубликованных данных программам, их отклику, такой поиск вовсе не исключен, а конкурс на первенство в разделе «мудрецов» данных программ пока еще до выборов открыт.

Кто бы не был арбитром таковых экономических программ «развития» – мне жалко этого человека. Нет еще такого центра развития недоразвитых прогарамм, а жаль…


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (28.05.2017)
Просмотров: 568
| Теги: РФ, программы, Стратегии, экономика, Мнение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 363
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0