13:00
Вторник, 16.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Только для Лещенко и Васильевых: Образцовая государственная больница в Коммунарке на поверку оказалась элитной?

После того как в Коммунарку всё чаще стали попадать заболевшие коронавирусом "звёзды" телевидения и шоу-бизнеса, у простых читателей и журналистов возникло сомнение - а не превратилась ли образцово-показательная государственная инфекционная больница в элитную клинику для избранных?

Случаи заболевания коронавирусом среди звёзд встречаются нередко: заразились Лев Лещенко с женой, вдова Анатолия Собчака Людмила Нарусова, певица Жанна Болотова, музыкант Игорь Николаев и многие другие. Все они на разные голоса расхваливают квалифицированные персонал, современное оборудование и отличные условия содержания.


Но могут ли "простые смертные", которым не повезло заразиться SARS-CoV-2, попасть в эту разрекламированную больницу, о которой столько шума в прессе и которую даже посещал сам президент? Об этом рассуждает в своём материале на Яндекс-Дзен автор Анна Русанова.

Она выяснила, что известный стилист и телеведущий Александр Васильев, который во время пандемии коронавируса путешествовал по Португалии, а затем обнаружил у себя симптомы пневмонии, был пристроен в Коммунарку своей "подругой" Еленой Малышевой. Об этом историк моды сам рассказал в своём Инстаграме.

Ведущий с восторгом отзывался о больнице, а свою палату сравнил с номером класса люкс.

Автор уверена: инфекционная больница в Коммунарке доступна только "для блатных", которые безответственно раскатывают по миру и привозят заразу.

Их в образцовое медучреждение госпитализируют "по малейшему чиху", пока "простые" больные часами ждут приёма в переполненных отделениях обычных районных больниц. Притом что больница в Коммунарке построена на государственные деньги, то есть на наши с вами налоги.

Мнения читателей материала резко разделились: некоторые считают, что в Коммунарке принимают всех по полису ОМС, а другие уверены - простого смертного туда и на порог не пустят. Самые эмоциональные высказываются в таком ключе:

Позор Малышевой за блатные устройства всей тусовки и попсы в лучшие клиники. Все обычные люди лежат в многоместных палатах. Всё по блату. Всё для себя и своей родни. А Бабкину вообще в военный госпиталь перевели. На каком основании?

Автор считает, что артисты и другие звёзды - люди не бедные и могли бы лечиться в частной клинике, освободив места в государственной больнице для малообеспеченных.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (16.04.2020)
Просмотров: 856
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 359
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0