07:52
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Такелажники - экс-сенатору Фетисову: "Почему вы считаете нас людьми второго сорта?"

Приморские такелажники (люди, осуществляющие закрепление и перемещение груза) из Владивостока возмутились высказываниями двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова о том, что с такелажниками и хоккеистами «нельзя вести одинаковые беседы»
Как пишет РИА «Восток-Медиа», такелажники из Владивостока записали видеообращение, в котором попросили прославленного спортсмена и экс-сенатор от Приморского края Вячеслава Фетисова объяснить свои слова.

Рабочим непонятно, почему, по мнению политика, человек труда уже ничего не значит для страны.

«Вячеслав Александрович, чем мы заслужили неуважение? Недавно вы сказали, что с нами нельзя общаться на том же уровне, что и с хоккеистами. Почему вы считаете такелажников людьми второго сорта? Чем такелажники России вам не угодили? Почему вы делите людей на хоккеистов и не хоккеистов? Как, по вашему мнению, с нами нужно общаться-то, ёлки-палки? Объясните нам, чем мы хуже хоккеистов. Если я простой рабочий, то не достоин уважения Фетисова? Мы не ожидали, что вы можете такое заявить. Фетисов, мы не хуже хоккеистов», - говорят такелажники.

Кроме того, они предположили, что господин Фетисов даже не знает, кто такие такелажники и чем они занимаются. Впрочем, рабочие всё равно выразили своё уважение спортивным достижениям Фетисова и пригласили его во Владивосток.

«В нашей дружной бригаде всегда найдётся место для Вячеслава Фетисова», - заявили они.

Ранее Вячеслав Фетисов, говоря о том, что местный хоккейный клуб «Адмирал» фактически развалили, заявил, что с хоккеистами и такелажниками нельзя вести одинаковые беседы.

«Нельзя же с такелажниками и хоккеистами вести одинаковые беседы. Финансовый вопрос опять же. Как можно не платить зарплату по несколько месяцев? Да и люди, не видя желания, отвернулись. Нет уже той атмосферы. Любое дело можно угробить», - сказал тогда Фетисов.

Эти слова прозвучали на фоне скандала в «Адмирале», где сменилось руководство, тренерский состав, ушли многие игроки и существуют задолженности по зарплате.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (11.02.2018)
Просмотров: 699
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 65
Гостей: 64
Пользователей: 1
Ленпех