18:03
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

«Так будет с каждым, кто предал Родину»: Мизулина рассказала, почему Галкин стал иноагентом
Общественница солидарна с соотечественниками, обвинившими Галкина не просто в побеге из РФ, а в настоящем предательстве.

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина объяснила, почему пародиста Максима Галкина* включили в список иноагентов. Такое решение накануне принял Минюст РФ, обновив перечень активистов и блогеров, получающих финансирование из зарубежных стран. В него входит в том числе журналист Юрий Дудь✱.

Жесткую характеристику деятельности Галкина Мизулина дала в Telegram-канале. По ее словам, своим поступком некогда любимый народом юморист опустил себя на самое дно и сегодня заслуживает лишь осуждения и презрения. Общественница солидарна с соотечественниками, обвинившими Галкина не просто в побеге из РФ, а в настоящем предательстве. Максим покинул территорию страны на заре спецоперации вместе с супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми, девятилетними Лизой и Гарри.

«Статус иноагента — это значит, что никакой больше работы на телевидении, никаких корпоративов, рекламных контрактов, никаких концертов в России. Так будет с каждой тварью, которая предала нашу Родину. Спасибо спецоперации за то, что лед тронулся и процесс очищения страны от предателей начался», — отметила Мизулина.
Алла Пугачева вернулась в Россию в конце августа. С детьми, но без мужа певицу запечатлели камеры папарацци в нескольких местах столицы. Она проводила наследников в третий класс и пообещала расправиться с человеком, который публично осудил Примадонну за решение уехать – сначала в Израиль, затем в Прибалтику.

✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (19.09.2022)
Просмотров: 303
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 369
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 38
Гостей: 37
Пользователей: 1
Рыбак4645