15:31
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

"Свободен!": Михеев не сдержался и выгнал украинского эксперта. Соловьёв ответил анекдотом

Во время прямого эфира политического ток-шоу "Кто против?" ведущий Сергей Михеев не сдержался и выгнал из студии одного из украинских экспертов, перебивших его. "Свободен!" - сопроводил он его уход за кулисы. Его соведущий Владимир Соловьёв ответил на это анекдотом.

В прямом эфире программы "Кто против?" на телеканале "Россия" эксперты обсуждали провокацию с фото, организованную украинским посольством в США и развенчанную российскими дипломатами. В частности, на фото за депортацию крымских татар в 1944 году украинские дипломаты выдали отправку еврейского гетто в лагерь смерти.

Не обошлось без скандала.

"Ляп", - признался украинский эксперт Вячеслав Ковтун, комментируя кадры.

"Это ложь на Россию. Ложь, - "трубным" голосом пояснил телеведущий Владимир Соловьёв.

"Ошибка", - скромно развел руками Ковтун.

"Насчет того, что это ляп. Это не ляп, это система, уважаемые, - подметил соведущий Соловьёва по ток-шоу Сергей Михеев. - На самом деле это и есть подход украинской политизированной псевдонауки к обоснованию всех этих вещей".

Эксперт напомнил, что подобные прецеденты уже были ранее и при других президентах Украины. Например, когда экс-глава Незалежной Виктор Ющенко, рассказывая об ужасах голодомора, использовал фотографии, сделанные в Поволжье.

"Что, не было голодомора, что ли?" - попытался его перебить один из украинских экспертов. Михеев не сдержался и весьма эмоционально отреагировал на это, выгнав участника программы.

"Идите отсюда. Свободен! - грозно заявил он эксперту, а после его ухода отметил: - Мне это надоело. Стоит, что-то бубнит, бубнит. Украинский философ. Вот я считаю, что так можно, потому что или участвующие уважают хоть немножко друг друга, или пусть, если он такой умный, то там где-нибудь кому-нибудь читает лекцию. Откроет унитаз и пусть читает туда лекции по украинской философии".

Владимир Соловьёв, чтобы снизить градус накала в студии и разрядить обстановку, рассказал анекдот.

"Мы должны это пережить, - прервал Михеева Соловьёв. - Это напоминает, когда Кай, Герда, Снежная королева. Кай сидит. Прибегает Герда и говорит: "Кай, Кай, скорей побежим домой, скорей!" Он говорит: "Не могу, Снежная королева дала мне четыре ледяные буквы "Ж", "О", "П" и "А", и я должен сложить из них слово "счастье".


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (22.05.2019)
Просмотров: 1094
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
wlad 22.05.2019 10:44 [Материал]
Хороший анекдот от Соловьева.
Выйдешь на улицу, пройдешь по базару, посмотришь на народ, а там одни сплошные "четыре ледяные буквы "Ж", "О", "П" и "А" ".
С расстройства побежишь домой, включишь телевизор, а там соловьевы с киселевыми. И вот оно, долгожданное, сложенное слово "счастье".
Что бы мы без них делали? Умеют однако из дерьма конфетку сделать.
На это специальный талант нужен.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0