08:21
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Стрелков рассказал о «заговоре» в истории с массовым отравлением россиян

Бывший глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков заявил, что в истории с массовым отравлением россиян метиловым спиртом присутствует «заговор. Об этом он сообщил в «ВКонтакте». Стрелков подчеркнул, что за месяц это уже второе крупное отравление. Ранее в Оренбургской области из-за этого погибли 34 человека, а сейчас в Екатеринбурге – 18 человек.

«Почерк абсолютно одинаковый. Если-бы я отвечал за ведение следствия, то просто обязан был-бы предположить: - наличие единого умысла; - заговор с целью массового убийства представителей коренного населения», - написал Стрелков.

Стрелков добавил, что он придерживается точки зрения, что в России граждан готовят к войне «всех против всех», и он постоянно встречает доказательство этого тезиса.

Напомним, что ранее сотрудники правоохранительных органов задержали двух подозреваемых в массовом отравление метанолом в Екатеринбурге. Против задержанных возбудили уголовные дела по ч. 3 ст. 238 УК РФ «Сбыт небезопасных товаров, повлекший по неосторожности смерть двух и более лиц». Ряд Telegram-каналов указали на то, что задержанные в Екатеринбурге имеют кавказское происхождение.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (17.10.2021)
Просмотров: 392
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 50
Гостей: 49
Пользователей: 1
Ленпех