16:12
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Стал известен заработок купавшейся в «шоколаде» ульяновской чиновницы
Доход Светланы Опенышевой в 2018 году составил 2,135 млн рублей

Советник губернатора Ульяновской области в сфере информационных технологий Светлана Опенышева, сделавшая скандальное селфи в «шоколадной» ванне, в прошлом году заработала 2,135 миллиона рублей. Об этом говорится в декларации о доходах чиновницы на сайте правительства региона.

Как сообщает РИА Новости, в документе также указано, что чиновница владеет 90-метровой квартирой, земельным участком площадью 18,6 кв м и гаражом такого же размера. В собственности у Опенышевой совместно с несовершеннолетним ребёнком также есть жилой дом площадью 233 кв м, участок в 850 кв м и автомобиль Toyota RAV4 2012 года выпуска. Всё это имущество зарегистрировано на территории России.

Ранее Опенышева опубликовала в Instagram фото с отдыха в азербайджанском санатории. Чиновница сфотографировала себя в ванне, наполненной лечебной нафталановой нефтью, напоминающей по виду жидкий шоколад. «Много шоколада не бывает», - подписала кадр чиновница.

Публикацию раскритиковал руководитель Опенышевой, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Он поручил провести в отношении подчинённой служебную проверку и распорядился уволить её.


Кирилл Гуцков


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (18.09.2019)
Просмотров: 556
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 63
Гостей: 62
Пользователей: 1
leonidkobzev