15:24
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Срочно: Национальный антитеррористический комитет: Причиной взрыва в Керчи стал подрыв неустановленного взрывного устройства

Как сообщает НАК, в колледже произошел подрыв неустановленного взрывного устройства. На место происшествия прибыли представители ФСБ, МВД, Росгвардии и МЧС. Прилегающая к колледжу территория оцеплена, проведена эвакуация. Место происшествия обследуется взрывотехниками ФСБ.

Национальный антитеррористический комитет: Причиной взрыва в Керчи стал подрыв неустановленного взрывного устройства

Сегодня в 13:32
Mash пишет без ссылки на источники, что уже есть ориентировка на подозреваемого. Это молодой человек 20-25 лет, он попал на камеры видеонаблюдения. Первые выстрелы произошли в 11.45
Сегодня в 13:31
И сновапро теракт: «Говорят, что на 1 этаже был взрыв. На 2 стрельба, и тех, кто были на лестнице, просто растреливали», — приводит слова очевидцев «Говорит Москва»

Сегодня в 13:28
Одна из женщина рассказала «Керчь.fm», что слышала стрельбу перед взрывом. «Некоторые говорят, что неизвестные начали ходить по кабинетам и стрелять в учеников», — пишет издание. Все сообщения о «теракте» идут от местных жителей, которые «слышали» выстрелы.
Сегодня в 13:28
Mash без ссылки на источник пишет, что уже есть ориентировка на подозреваемого. Это молодой человек 20-25 лет, он попал на камеры видеонаблюдения.

Девушка, которая была очевидцем взрыва, рассказала, что на втором этаже после взрыва была слышна стрельба, сообщает «Говорит Москва».
Сегодня в 13:19
Другая версия теракт. Местные СМИ пишут со ссылкой на очевидцев, что те видели «людей с автоматами в столовой». Паблик Mash, ссылаясь на «информацию линии экстренных служб» пишет, что в колледже пытались захватить заложников, после чего началась стрельба, а затем произошел взрыв. «Керчь-инфо» уже публикует видео с заголовками «теракт и взрыв». Никаких подтверждений этой версии пока нет

Сегодня в 13:19
РИА Новости также пишет, что из здания колледжа вывели всех специалистов экстренных служб, на месте взрыва работают сотрудники ФСБ.
Сегодня в 13:16
Источник РИА Новости в правоохранительных органах говорит, что версия о взрыве газа в колледже отрабатывается как приоритетная

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (17.10.2018)
Просмотров: 964
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0