16:26
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

СЕРГЕЙ БАДЮК ПРИЗВАЛ СПАСАТЬ РОССИЮ
Пропаганда нетрадиционных ценностей неприемлема в России, считает Сергей Бадюк, мы должны спасать страну и свои ценности.

Достаточно долго, пока Европа ещё была христианской, пусть в большинстве протестантской, а не католической, то действительно в определённое время являлась генератором прогресса и культуры, а сейчас же, отказавшись от истинной веры, Европа усиленно производит и экспортирует только один свой главный продукт - нетрадиционные "ценности".

И направлены эти "ценности", прежде всего, на подрастающее поколение. Евроидеологи не оставляют попыток втянуть молодое поколение нашей страны в свою политизированную повестку. России сейчас необходимо решительно себя защищать, в том числе и на законодательном уровне.

Царьград решил обсудить законодательную инициативу депутатской группы, которая направила в правительство законопроект о полном запрете пропаганды нетрадиционных ценностей. На сегодняшний день ответственность предусмотрена только за пропаганду извращений среди детей.

Сергей Бадюк, спортсмен, актёр и бизнесмен, считает, что такая инициатива правильна.

На вопрос о том, почему прежние меры, которые карали только за пропаганду среди несовершеннолетних, недостаточны, он ответил, что 18-летние только лишь на бумаге совершеннолетние, у большинства ветер в голове гуляет, а пропаганда нетрадиционных "ценностей" рассчитана прежде всего на неокрепшие умы.

Деяния, о которых мы говорим, законодатели изначально определили как чуждые и неприемлемые в нашем обществе. А если они чужды и неприемлемы, то они неприемлемы для всех, а не только для детей,


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (10.09.2022)
Просмотров: 208
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0