10:54
Вторник, 16.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Сердюков получил новый пост

Анатолий Сердюков, замешанный в скандале о мошенничестве в «Оборонсервисе», получил новый пост. Бывший министр обороны вошел в состав бюро Союза машиностроителей России.

Удостоверение Сердюкову уже вручили, сообщает Lenta.ru. Информацию подтвердил председатель организации, генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов. Примечательно, что это уже не первый пост, который занимает экс-министр. На сегодняшний день он входит в советы директоров КамАЗа, «Вертолетов России», Объединённой авиастроительной корпорации. В бюро Союза машиностроителей России также входят представители «Уралвагонзавода», «АвтоВАЗа», «Рособоронэкспорта» и других компаний.

Анатолий Сердюков был министром обороны РФ с 2007 по 2012 годы. Перед отставкой он оказался замешан в скандальном деле о мошенничестве в «Оборонсервисе». Анатолий Сердюков проходил по делу в качестве свидетеля. Ровно год после увольнения Сердюков оставался безработным, сообщало «URA.RU». В ноябре 2013 года он стал гендиректором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения, а спустя еще два года вошел в состав директоров корпорации «Вертолеты России», сообщала «Национальная служба новостей».


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (10.06.2018)
Просмотров: 889
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 359
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 47
Гостей: 46
Пользователей: 1
plyusnin-e