12:26
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

С нашей Родиной до конца: актер Михайлов поддержал решение Путина о проведении частичной мобилизации

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что при необходимости сама пойдет защищать родину, об этом она сообщила на фоне обращения российского президента Владимира Путина и указе о частичной мобилизации. Актер Александр Михайлов рассказал «Народным Новостям», что всегда был патриотом своей страны и очень уважает тех артистов, кто выступает в поддержку собственного государства.

Кудрявцева сообщила, что готова сама отправиться на фронт. Об этом знаменитость заявила после того, как президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации.

«Я всегда была эмпатом. Всегда переживала за все больше остальных. Клянусь! Я больше никогда не скажу, что меня нечем удивить. Не хочу писать, но придется. Но... Меня лично не спрашивали, чего я хочу. Я живу в России и, если уж понадобится пойти бабам на фронт, пойду. Все свободны», — написала Кудрявцева в соцсетях, добавив, что посоветовала сыну идти служить, если его призовут.

Актер Александр Михайлов в беседе с «Народными Новостями» высказался в поддержку заявления Леры Кудрявцевой. Он отметил, что если знаменитость примет такое решение, то это будет очень похвально.

«Не знаю, пойдет ли Лера. Но если пойдет, то это будет хороший вариант. Я поддерживаю тех, кто с нашей Родиной до конца и не обливает Россию грязью. Я с ними вместе много лет был, есть и буду. А вот эти… Дапкунайте и остальные звезды (выступившие против спецоперации России — Прим. ред.) это их проблемы», — поделился эмоциями артист.

После начала спецоперации по освобождению Донбасса Россию покинули многие представители отечественного шоу-бизнеса. Часть из них не стесняется осуждать действия своей страны, а также граждан, придерживающихся иной точки зрения.

Утром 21 сентября, президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию с целью защиты целостности и суверенитета РФ. Чуть позже глава Минобороны России Сергей Шойгу уточнил, что по мобилизационным мероприятиям планируется призвать порядка 300 тысяч резервистов. Каждый регион получил соответствующую квоту.

Автор: Владислав Ткач

Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (24.09.2022)
Просмотров: 220
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0