01:59
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Россияне попросили Алину Кабаеву "разогнать голубятню" на ТВ

Поклонники прославленной 38-летней российской олимпийской чемпионки по художественной гимнастике, общественного и политического деятеля Алины Кабаевой с энтузиазмом восприняли ее публичную критику российского телевидения. Теперь они просят Алину "разогнать всю эту голубятню" на ТВ.

Сегодня на портале Moscow-baku.ru вышло интервью с Алиной Кабаевой, в котором она рассказала о том, как непросто было добиться трансляции по российскому телевидению с целью популяризации художественной гимнастики детского спортивного праздника — фестиваля "Алина".

"Кстати, вначале было очень непросто убедить руководство телеканала пойти нам навстречу, потому что были сомнения по поводу интереса к фестивалю со стороны зрителей", — отметила она, добавив, что сейчас фестиваль транслируется не только на российском ТВ, но и в странах Ближнего Зарубежья.

Поклонники Кабаевой стали активно комментировать в Сети это заявление и требовать, чтобы руководство российских телевизионных каналов изменило свои приоритеты.

В частности, в группе EG.ru в сети Facebook участники дискуссии отметили — смотреть российское телевидение в последние годы невозможно из-за большого количества низкопробных шоу.

"А может, Алина Кабаева разгонит этот голубятник? На неё вся надежда", — высказал мнение один из пользователей.

Еще одна подписчица написала, что телеканалам проще "трясти грязным бельем", чем показывать спортивный праздник.

Кроме этого был раскритикован показ бесконечных тупых мелодрам и жестоких боевиков вместо спорта, оперетт, познавательных научных программ.

Авторы: АРСЕНИЙ ТОМИН


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (10.01.2022)
Просмотров: 478
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
semeno-grigorijj 10.01.2022 10:11 [Материал]
М да... Мне почему то Терешкова вспомнилась. Неужели путин решил чуток Эрнста напрячь? Сомневаюсь. А Алина может и кокетничала о том, как ей "ТРУДНО". При ее то возможностях.... Или она простая российская спортсменка добившаяся своим умом?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0