12:25
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Россиянам предложили сделать бесплатными коммунальные услуги
Авторы инициативы рассчитывают на улучшение психологического климата в стране

Общий рост экономики и развитие России - к таким результатам приведёт "обнуление" тарифов ЖКХ и снижение стоимости бензина. В этом уверены авторы предложения, опубликованного на сайте Российской общественной инициативы. Впрочем, нашлись и те, кто выступил против.

Более шести с половиной тысяч россиян поддержали предложение сделать коммунальные услуги для россиян бесплатными и понизить цены на бензин. Ранее его опубликовали на портале Российской общественной инициативы.

"Из-за низких заработных плат подавляющее большинство граждан России не имеют возможности жить на достаточном уровне, приходится экономить на всём и, в первую очередь, на коммунальных услугах. Российская Федерация огромная страна, её не сравнить с Туркменистаном, где не платят за коммунальные услуги, но Россия самая богатая страна, способная отапливать всю Европу и часть Азии, но почему-то завышающая внутренние тарифы для своего населения", - говорится в сообщении.

По оценкам авторов инициативы, её реализация поспособствует экономическому росту. Среди других практических результатов также называют повышение уровня благосостояния россиян и улучшение психологического климата в стране.

"Если бесплатными коммунальные услуги сделать невозможно, надо понизить тарифы до минимальных, либо бесплатным сделать отопление", - отмечается в обращении.

Александр Ахтырко


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (12.02.2019)
Просмотров: 831
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
+1   Спам
Питерский 12.02.2019 14:20 [Материал]
Да куда уж бесплатные ЖКуслуги. Хотя бы тарифы не повышали так резко! К примеру, только на капремонт взнос в 2019 году возрос на 27%
зубр 12.02.2019 19:04 [Материал]
Сначала пусть тарифы существующие человеческими сделают!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0