16:31
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Резкое похолодание на 20 градусов: Гисметео о погоде на неделю

Синоптики рассказали, какая погода ждет жителей Сибири на предстоящей неделе.

В Новосибирске неделя начнется комфортными −3…−5 градусами. Синоптики прогнозируют снег и порывы ветра до 16 метров в секунду. С четверга столбик термометра резко ухнет вниз до -18. К субботе Гисметео обещает уже -23 днем и -26 — ночью. Осадков на выходных не будет, небо над городом прояснится.

В Кемерово за неделю температура изменится с -2 до -22 градусов. Снег синоптики Гисметео обещают вплоть до четверга, после выглянет солнце.


В Красноярске самый холодный день на предстоящей неделе выпадет на воскресенье. Днем столбик термометра покажет -23, а ночью уже -28 градусов. Снег здесь будет сыпать со вторника по пятницу.

В Омске в понедельник, согласно новостям от Гисметео, будет сильный снегопад при -2 градусах. К среде похолодает до -19 днем и -29 — ночью. Вторую половину недели погода обещает быть бесснежной.

А в это время

Приморье пугают штормовым ветром

Во Владивостоке в понедельник и вторник будет −1…−2 градуса. Небо над городом синоптики обещают солнечное. К середине недели похолодает до −5…−7. Также Гисметео предупреждает о штормовом ветре, порывы которого достигнут 21 — 23 метров в секунду. На выходные вновь потеплеет до -2, а ветер умерит свою силу.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (27.01.2020)
Просмотров: 541
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 39
Гостей: 38
Пользователей: 1
зубр