11:09
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Раненных на вечеринке измайловской ОПГ бойцов поощрят

Сотрудников ФГУП «Охрана» Росгвардии, раненных на вечеринке в комплексе «Москва-Сити», предположительно, устроенной измайловской организованной преступной группировкой (ОПГ), могут поощрить. Об этом в воскресенье, 19 ноября, представитель предприятия Валерий Грибакин сообщил РЕН ТВ.

«Могли остаться и безучастными, поскольку нет, скажем так, такого пункта в договоре. Они решили вмешаться с целью обеспечения порядка, за что и пострадали — получили серьезные ранения. Назначена служебная проверка. (...) Мнение руководства предприятия — они будут поощрены. Мы будем ходатайствовать руководству о поощрении этих бойцов», — сказал он.

оветник директора Росгвардии Александр Хинштейн заявил, что сотрудники ФГУП «Охрана» Росгвардии действовали в рамках закона, пытаясь остановить конфликт в комплексе «Москва-Сити», и преступных авторитетов не охраняли.

Как сообщалось ранее, конфликт между охраной и посетителями ресторана в башне «Око» в «Москва-Сити» произошел на вечеринке, которая состоялась 17 ноября в честь 55-летия бизнесмена Дмитрия Павлова по прозвищу Павлик. Он один из тех, кого называют авторитетом измайловской ОПГ. В результате инцидента за медицинской помощью обратились 10 человек. По горячим следам полиции удалось задержать более 30 человек.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (19.11.2017)
Просмотров: 555
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 63
Гостей: 61
Пользователей: 2
Ленпех, strg