15:01
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Путин пообещал сделать ЧМ-2018 грандиозным праздником


Президент РФ Владимир Путин пообещал, что чемпионат мира по футболу в России в 2018 году станет грандиозным праздником, который навсегда запомнится любителям этого вида спорта.

"Мы всегда рады гостям и обещаем устроить грандиозный спортивный праздник, который, уверен, войдет в историю мирового спорта и мирового футбола, а главное - еще больше сплотит большую, дружную международную футбольную семью", - сказал В.Путин, который связался по телемосту из Сочи с Красной площадью, где стартует проект "Тысяча дней до чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России".

"До встречи в России в 2018 году", - обратился президент к участникам церемонии.

В.Путин пообещал также, что спортсмены и болельщики будут приняты в России на самом высоком уровне.

"Россия, как вы знаете, очень ответственно подходит к организации и проведению таких мероприятий. Подготовка к чемпионату мира по футболу в 11 городах нашей страны, которым выпала честь принять чемпионат у себя, в своих городах, идет полным ходом", - сказал он.

Президент РФ заверил: "Будет сделано все, чтобы достойно принять 32 ведущих сборных планеты, создать условия, которые позволят им показать все свое мастерство, подарить многомиллионной аудитории болельщиков настоящий большой футбол".

Матчи чемпионата мира состоятся с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.



Источник: interfax.ru


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: rusakov08 (18.09.2015) E
Просмотров: 453
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 366
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
Ленпех