17:09
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Путин отреагировал на протесты в Екатеринбурге: «Нужен опрос»
Нужно не перетягивать канаты, а сесть и договориться, заметил российский лидер

Президент России Путин только недавно узнал о протестах против строительства храма в Екатеринбурге. Однако он убежден, что ситуацию должен решить опрос местных жителей. Если среди них окажутся "московские активисты", это сразу станет ясно.

Мнение местных жителей, которые отреагировали на строительство храма в Екатеринбурге протестами, следует учитывать, заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания медиафорума ОНФ.

Также президент отметил, что необходимо провести опрос жителей города насчет необходимости постройки данного храма, и уже по его результатам принимать решение. Путин подчеркнул, что при этом следует учесть и мнение меньшинства. Но меньшинство должно подчиниться решению большинства. В целом глава государства уверен, что эта история — чисто региональная. Президент удивился, когда услышал о протестах. Он рассказал, что его, наоборот, всегда просят о возведении храмов и церквей. "Храмы должны объединять, а не разъединять" - отметил глава государства.

Известно, что в результате протестов против строительства храма Екатерины святой в Екатеринбурге за три дня были задержаны свыше 90 человек.

Павел Быстров


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (17.05.2019)
Просмотров: 497
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Цейкус 17.05.2019 10:35 [Материал]
Большинство было против пенсионной реформы и ЧТО ?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0