14:39
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Продюсер Яна Рудковская призвала россиян к сплоченности
«У нас нет другого выбора»

На фоне объявления президентом РФ Владимиром Путиным частичной мобилизации в стране в Сети систематически сталкиваются ее сторонники и противники. Продюсер Яна Рудковская убеждена, что перед лицом опасности гражданам России необходимо сплотиться и осознать правильность решения, принятого президентом.

В публикации в своем телеграм-канале Рудковская подчеркнула, что никому в истории не удавалось сломить Россию. При этом, по словам продюсера, страна, как лакомый кусочек, привлекало «немало исторических персонажей».

Знаменитость отметила, что РФ вполне могла договориться о мире, но, видимо, кроме самой России этот мир никому не был нужен. Кроме того, Рудковская признает, что в настоящий момент всем тяжело, и у всех есть понимание, что в ближайшее время будет сложно.

Тем не менее она считает, что у президента не было другого выбора, как и у россиян сейчас нет другого выбора ни морального, ни духовного, поскольку речь идет о «нашей родине». Рудковская заключила, что нас поможет объединить только «сплоченность, взаимная помощь и поддержка».

Авторы: АЛЕКСАНДР ЛУЧКИН


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (22.09.2022)
Просмотров: 192
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
wlad 22.09.2022 21:27 [Материал]
Выбор всегда есть. Аксиома.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
sdlsdgs